$Abbildung zu Los 712$
 Münzen der arabischen Welt.

 Auktion 119, Los 712

Münzen der arabischen Welt. Mit wenigen Silbermünzen. ca. 283 Stück. In Holzkiste.

Sehr schön bis fast Stempelglanz