$Abbildung zu Los 744$
 Marokko.

 Auktion 119, Los 744

Marokko. 25 Centimes o.J. (fast st), 5 Dirham AH 1321, 10 Dirham AH 1329, Kursmünzen. 29 Stück.

Vorzüglich, sehr schön