$Abbildung zu Los 866$
 Kipper Dreier

 Auktion 119, Los 866

Brandenburg-Preußen, Kippermünzen der Städte

Kipper Dreier 1622, Sorau. Bahrfeldt (Städte) 208.

Geringhaltig. Sehr schön - vorzüglich