$Abbildung zu Los 542$
 Argentinien. Set zur WM

 Auktion 120, Los 542

Argentinien. Set zur WM 1978. 20 bis 3000 Pesos, teils Silber. Dazu weitere Münzen und Medaillen, unter anderem Bhutan 30 Ngultrums 1975. 12 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz