$Abbildung zu Los 747$
 2 Pfennig

 Auktion 120, Los 747

Brandenburg-Ansbach, Joachim Ernst 1603-1625

2 Pfennig 1623, Fürth. Slg. Wilmersdörffer 864, Slg. Grüber 4197, Hackl/Klose 31.

Winziger Randfehler, sehr schön