$Abbildung zu Los 1107$

 Auktion 121, Los 1107

Ulm, Stadt

Silbermedaille o.J., von Neuss. Prämie der Realschule für fleißige Schüler. Ansicht des Münsters / Schrift. Nau 242. 32,5 mm, 11,91 g.

Winzige Randfehler, sehr schön