$Abbildung zu Los 1253$
 Hugonis Donelli.

 Auktion 121, Los 1253

Literatur

Sonstige

Hugonis Donelli. Risconsulti commentariorum de iure civili libri quinque. Frankfurt 1595. 764 Seiten.

Leinen. Einband etwas beschädigt, leicht stockfleckig, sonst gut erhalten.