$Abbildung zu Los 1392$
 10 Pfennig

 Auktion 121, Los 1392

Kolonien und Nebengebiete

Danzig

10 Pfennig 1923 (2). 5 Pfennig 1923 (2). Weitere Danziger Kleinmünzen zu 10, 5, 2 und 1 Pfennig. Jaeger D 5. 12 Stück.

Vorzüglich, sehr schön - vorzüglich, sehr schön