$Abbildung zu Los 1573$

 Auktion 121, Los 1573

Drittes Reich

Bronzemedaille 1933, unsigniert. Köpfe Hitlers und Hindenburgs versetzt hintereinander nach links / Vier Zeilen Schrift unter Handschlag. 36 mm.

Vorzüglich