$Abbildung zu Los 269$

 Auktion 121, Los 269

Großbritannien, William IV. 1830-1837

Bronzemedaille 1831, von Wyon. Auf seine Krönung. Büste nach rechts / Büste seiner Gemahlin Adelaide nach rechts. Eimer 1251, Brown 1475. 33,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz