$Abbildung zu Los 402$
 6 Zlotych

 Auktion 121, Los 402

Polen, Stanislaus August 1764-1795

6 Zlotych 1794, Warschau. Davenport 1623, Kopicki 2488.

Leicht berieben, kleine Schrötlingsfehler, sehr schön