$Abbildung zu Los 453$

 Auktion 121, Los 453

Schweden, Oskar II. 1872-1907

Bronzemedaille 1874, von Lindberg. Auf die Einweihung des Freimaurer-Tempels. 56,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz