$Abbildung zu Los 548$
 Großbritannien. Sovereign

 Auktion 121, Los 548

Lots Goldmünzen

Großbritannien. Sovereign 1908 P, 1915 S, 1925 SA. 3 Stück.

GOLD. Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz