$Abbildung zu Los 725$
 Madonnentaler

 Auktion 121, Los 725

Bayern, Ludwig II. 1864-1886

Madonnentaler o.J. und 1869. Jaeger 105, AKS 176. 2 Stück.

Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich