$Abbildung zu Los 1430$

 Auktion 122, Los 1430

Salzburg, Erzbistum, Johann Jakob Khuen von Belasi 1560-1586

Taler o.J. Probszt 541, Davenport 8174.

Kleine Randfehler, sehr schön