$Abbildung zu Los 1452$
 10 Pfennig

 Auktion 122, Los 1452

Kleinmünzen

10 Pfennig 1875 A,G,J, 1876 C (2), J, 1888 A. Jaeger 4. 7 Stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich / vorzüglich +