$Abbildung zu Los 441$
 10 Rupien

 Auktion 122, Los 441

Indien, Victoria 1837-1901

10 Rupien 1870. Dritter Porträt Typ. K.M. 479, Friedberg 1602.

GOLD. Winzige Randfehler, vorzüglich