$Abbildung zu Los 667$
 Großbritannien. Sovereign

 Auktion 122, Los 667

Lots Goldmünzen

Großbritannien. Sovereign 1889 S, 1890 S (2), 1892 M, 1893 M. 5 Stück.

GOLD. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich / vorzüglich+