$Abbildung zu Los 680$
 Großbritannien. 1/2 Farthing

 Auktion 122, Los 680

Großbritannien. 1/2 Farthing 1848. USA. Dollar 1884 und weitere Silbermünzen. Dazu Kleinmünzen (Reste einer Sammlung). 182 Stück.

Sehr schön, vorzüglich