$Abbildung zu Los 706$
 Südafrika. Crownsize Silbermünzen.

 Auktion 122, Los 706

Südafrika. Crownsize Silbermünzen. U. a. 5 Shillings 1959 (Prooflike). 13 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz