$Abbildung zu Los 1009$
 Silbermedaille (?)

 Auktion 123, Los 1009

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille (?) 1906, von Krüger . Auf die Silberhochzeit. 60 mm, 98,81 g.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, vorzüglich