$Abbildung zu Los 1012$

 Auktion 123, Los 1012

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille 1912, von Oertel. Auf seinen Besuch in der Schweiz. 33 mm, 14,45 g. Mit Randpunze 'Silver 950'.

Henkelspur, kleine Kratzer, sehr schön