$Abbildung zu Los 1288$
 3 und 6 Kreuzer

 Auktion 123, Los 1288

Schlesien-Württemberg-Öls, Sylvius Friedrich 1664-1697

3 und 6 Kreuzer 1674. Fr.u.S. 2296, 2295. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz und fast vorzüglich