$Abbildung zu Los 1626$
 Silbermedaille (?)

 Auktion 123, Los 1626

Schützenmedaillen, Osterwieck

Silbermedaille (?) 1905. Auf das 325-jährige Schützenjubiläum. 39,5 mm, 25,06 g.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich