$Abbildung zu Los 217$
 Foo-Kien, Custom-House. 10 Cash

 Auktion 123, Los 217

China, Lots 500#

Foo-Kien, Custom-House. 10 Cash und 3 weitere Kupfermünzen. 4 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich