$Abbildung zu Los 754$
 Decime

 Auktion 123, Los 754

Schweiz-Genf, Stadt und Kanton

Decime 1794. Divo/Tobler 1030, HMZ 2-343.

Winziger Randfehler, kleines Zainende, sehr schön