$Abbildung zu Los 1213$
 Aluminium Reklame Marke

 Auktion 124, Los 1213

Reuss-Gera, Stadt

Aluminium Reklame Marke o.J. Georg Gruber Zschochernstr. 36 in Gera. 40,0 mm.

Winzige Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich