$Abbildung zu Los 1409$
 Kronentaler

 Auktion 124, Los 1409

Haus Habsburg, Franz II.(I.) 1792-1835

Kronentaler 1793 A, 1795 H, 1797 H. 3 Stück.

Belag am Rand (1x), fast vorzüglich, sehr schön