$Abbildung zu Los 1670$
 Preußen, Essen, Strassburg, Wiesbaden, u. a.

 Auktion 124, Los 1670

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Preußen, Essen, Strassburg, Wiesbaden, u. a. Hufeland 1833, Deutsche Reichsfechtschule, Berlin 1904 (vergoldet), Massillon 1819, u. a. 11 Stück.

Wenige mit kleinen Fehlern, sehr schön, vorzüglich