$Abbildung zu Los 233$
 4000 Reis

 Auktion 124, Los 233

Brasilien, Joao V. 1706-1750

4000 Reis 1723 B, Bahia. Friedberg 30.

GOLD. Prachtexemplar. Vorzüglich - Stempelglanz