$Abbildung zu Los 1016$
 Äthiopien, 5 Dollars 1972 im Blister, Kleinmünzen aus dem Libanon

 Auktion 126, Los 1016

Äthiopien, 5 Dollars 1972 im Blister, Kleinmünzen aus dem Libanon. 25 Stück.

Polierte Platte, vorzüglich - Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön