$Abbildung zu Los 1093$
 Doppelgulden

 Auktion 126, Los 1093

Bayern, Maximilian II. Joseph 1848-1864

Doppelgulden 1851. Jaeger 83, AKS 150.

Kleiner Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz