$Abbildung zu Los 1210$
 Doppelgulden

 Auktion 126, Los 1210

Frankfurt, Stadt

Doppelgulden 1848. Jaeger 28, AKS 5. In US Plastic-Holder NGC MS63.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz