$Abbildung zu Los 1505$
 Salzburg und Bayern. Taler und Teilstücke

 Auktion 126, Los 1505

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Salzburg und Bayern. Taler und Teilstücke. 5 Stück.

Teilweise mit kleinen Randfehlern, sehr schön