$Abbildung zu Los 1667$
 1 Mark.

 Auktion 126, Los 1667

Kleinmünzen

1 Mark. Teilweise etwas bessere Jahrgänge. U.a. 1892 E, F, G. Jaeger 17. 12 Stück.

Kleine Kratzer, kleine Randfehler, fast sehr schön / sehr schön