$Abbildung zu Los 653$
 25000 Lei

 Auktion 126, Los 653

Rumänien, Michael 1940-1947

25000 Lei 1946. Probe. Mit Punze '7'. Schäffer/Stambuliu 202.1.1 (dieses Exemplar).

Korrodiert, kleier Randfehler, sehr schön