$Abbildung zu Los 1159$
 Silberabschlag von den Stempeln des 1/2 Dukaten

 Auktion 128, Los 1159

Ulm, Stadt

Silberabschlag von den Stempeln des 1/2 Dukaten 1730. Auf das Konfessionsjubiläum. Nau 231, Slg. Whiting 455, Slg. Opitz 2907.

Schöne Patina. Vorzüglich +