$Abbildung zu Los 1199$
 Hannover. Taler

 Auktion 128, Los 1199

LOTS

Deutsche Münzen bis 1871, Allgemein

Hannover. Taler 1834, 1837, 1838, 1842 A, 1841 S, 1859. Ausbeutetaler 1849 B. 7 Stück.

Zum Teil winzige Randfehler, sehr schön