$Abbildung zu Los 1710$
 Briefmarkenkapselgeld.

 Auktion 128, Los 1710

Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden

Briefmarkenkapselgeld. Hürth, Koblenz (American Exchange Office), Mainz, Oppach, Rheine (Kümpers Liköre), Settrup. 8 Stück.

Vorzüglich, sehr schön - vorzüglich