$Abbildung zu Los 1793$
 3 Mark

 Auktion 128, Los 1793

Weimarer Republik

3 Mark Rheinlande D,E, Schwurhand D,E,J, Lessing D,F,J, Rheinlandräumung J, Vogelweide D, Zeppelin J, Goethe A,D,J. 14 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich