$Abbildung zu Los 1953$

 Auktion 128, Los 1953

Reformation, Deutschland

Bronzemedaille 1817, von Loos. Auf die 300-Jahrfeier der Reformation. Büste Luthers von vorn / Ansicht der Wartburg. Slg. Whiting 575. 30 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz