$Abbildung zu Los 539$
 5 Lei

 Auktion 128, Los 539

Rumänien, Lots 001#

5 Lei 1930 KN, 5 Lei 1930, Paris, 10 Lei 1930, 20 Lei 1930, 50 Lei 1938. 5 Stück.

Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz