$Abbildung zu Los 103$
 Dollar zu 7 Mace 2 Candareens

 Auktion 129, Los 103

China Provinz Hupeh

Dollar zu 7 Mace 2 Candareens 1909-1911. K.M. 131.

Winzige Druckstelle, Randfehler, sehr schön