$Abbildung zu Los 1040$
 12 Mariengroschen

 Auktion 129, Los 1040

Osnabrück, Bistum, Ernst August I. 1662-1698

12 Mariengroschen 1672, Melle. Welter 1890.

Schöne Patina. Vorzüglich