$Abbildung zu Los 1109$
 Gulden

 Auktion 129, Los 1109

Württemberg, Wilhelm I. 1816-1864

Gulden 1844. Jaeger 70, AKS 85. In US Plastic-Holder NGC MS64.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz