$Abbildung zu Los 1677$
 Chemnitz 1885, 1. Weltkrieg 1915 (von Beseler), Kevelaer 1892, Crimmitschau (2)

 Auktion 129, Los 1677

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Chemnitz 1885, 1. Weltkrieg 1915 (von Beseler), Kevelaer 1892, Crimmitschau (2). 5 Stück.

Sehr schön, vorzüglich