$Abbildung zu Los 26$
 Antoniniane und Bronzen.

 Auktion 129, Los 26

Römische Münzen

Antoniniane und Bronzen. Nicht gereinigt, einige vorzügliche Porträts. 30 Stück.

Sehr schön