$Abbildung zu Los 261$
 50 Centimes

 Auktion 129, Los 261

Monaco, Louis II. 1922-1949

50 Centimes 1924, 1926, 10 Francs 1995, 20 Francs 1995, 1, 2, 5 Cent, 1 Euro 2001, 20, 50 Cent, 1 Euro, 2 Euro 2002, 2 Euro 2003, 2011, 2013, 2015, Probeprägungen 2005 (Blister), 2007 (Grace Kelly), u. a. 21 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz