$Abbildung zu Los 595$
 FAO Weltmünzensammlung in 13 Alben.

 Auktion 129, Los 595

FAO Weltmünzensammlung in 13 Alben. 389 Weltmünzen. Darunter befinden sich 37 Silber- und eine Goldmünzen. 389 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz / Polierte Platte