$Abbildung zu Los 1307$
 1/2 Gulden

 Auktion 130, Los 1307

Kolonien und Nebengebiete

Danzig

1/2 Gulden 1923, 1927, Gulden 1923, 2 Gulden 1923. 4 Stück.

Teilweise kleine Randfehler, sehr schön